Клубу присвое статус официальнный тренировочный центр Hammer Strength

Любители здорового образа жизни в городе Шахты знают и ценят фитнес-клуб «Прага» уже давно – в мае 2016 года клубу исполнилось 11 лет. В конце сентября 2016 года «Прага» вышла на новый уровень качества, открывшись в новом отдельно стоящем двухэтажном здании. К услугам посетителей – тренажерный зал, оснащенный оборудованием от мировых брендов Life Fitness и Hammer Strength, разнообразные тренировочные программы по всем популярным направлениям фитнеса и множество дополнительных услуг для поддержания красоты и здоровья.

Тренажерный зал площадью 500 кв. м расположен на первом этаже. Здесь будет комфортно заниматься и новичку, и профессионалу. Зал разделен на несколько зон по уровню сложности; тренажеры, созданные на основе передовых технологий, обеспечат эффективные и безопасные занятия. Силовое оборудование представлено тренажерами Hammer Strength Select, которые отлично подойдут для пользователей начинающего и среднего уровня. Для более опытных тренирующихся в зале установлено оборудование Hammer Strength, нагружаемое дисками, силовая стойка HD Athletic. Здесь также есть функциональный регулируемый кроссовер Cable Motion, позволяющий прорабатывать одновременно разные группы мышц, дающий свободу выбора вектора силы и траектории движения. Для динамичных функциональных занятий в индивидуальном и групповом форматах установлен тренажерный комплекс Synrgy360.

В «Праге» есть две кардиозоны (на первом и втором этажах), сайкл-класс для групповых занятий, оборудованный реалистичными велотренажерами Lifecycle GX. В кардиозонах установлены тренажеры Life Fitness серии Activate: беговые дорожки с системой амортизации, снижающей ударную нагрузку на коленные суставы, горизонтальные и вертикальные велотренажеры, эллиптические кросс-тренажеры, позволяющие проводить эффективные тренировки на все тело. Тренажеры просты в использовании, любой пользователь сможет без труда разобраться в их управлении.

В клубе каждый найдет направление занятий себе по душе. На любой вкус и уровень физической подготовки здесь представлены: классы Mind & Body (йога, стретчинг и пилатес с использованием специального оборудования); аэробные занятия, в том числе высокоинтенсивные интервальные тренировки табата; силовые, кардио- и танцевальные программы; единоборства. В клубе также проходят популярные во всем мире тренировки на оборудовании TRX. Кроме того, посетители могут арендовать корты для большого тенниса и футбола.

Новый фитнес-клуб «Прага» живет интересной и насыщенной жизнью. Для тренеров и посетителей клуба проводятся мастер-классы от профессионалов спорта, постоянно проходят различные мотивирующие и развлекательные мероприятия. Здесь собралась команда энтузиастов, любящих свое дело и желающих прививать интерес к здоровому образу жизни.

В соответствии с международными требованиями, подборка тренажеров Hammer Strength позволяет проводить здесь подготовку профессиональных спортсменов. В связи с этим «Праге» присвоен престижный статус официального тренировочного центра Hammer Strength.

Источник http://www.lifefitness.ru/news/klub-praga-fitnes-vysokogo-kachestva-v-sh...